Escuela de Fisioterapia

fisioterapia@uam.edu.ve/coord.fisioterapia@uam.edu.ve  enlace a instagram


Escuela de Tecnología Médica

imagenologia@uam.edu.ve/coord.tecnologiamedica@uam.edu.


Escuela de Patología Médica

patologia.medica@uam.edu.ve/coord.patologiamedica@uam.edu.ve enlace a instagram


Escuela de Arte

artes@uam.edu.ve enlace a instagram


Escuela de Idiomas Modernos

idiomas@uam.edu.ve enlace a instagram


Escuela de Ingeniería

dir.ingenieria@uam.edu.ve


Escuela de Comunicación Social

com.social@uam.edu.ve/coord.comunicacionsocial@uam.edu.ve enlace a instagram


Escuela de Psicología

psicologia@uam.edu.ve/coord.psicologia@uam.edu.ve


Escuela de Administración y Contaduría

contaduria@uam.edu.ve enlace a instagram


Escuela de Derecho

coord.derecho@uam.edu.ve


Control de Estudios

coord.controlestudios@uam.edu.ve


Decanato de Postgrado

asistentepostgrado@uam.edu.ve enlace a instagram


Dirección de Servicio Comunitario

servicio.comunitario@uam.edu.ve enlace a instagram


Notificación de Pago Otros Bancos

pagos@uam.edu.ve


Oficina de Grados

grados@uam.edu.ve enlace a instagram


Secretaria Universitaria

secretaria@uam.edu.ve